H e
с

Сборная России по футболу прилетела в Нижний Новгород

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сборная России по футболу прилетела в Нижний Новгород. Команда прибыла на товарищеский матч со сборной Нигерии.

Футболистов в аэропорту встретил министр спорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло. Он пожелал команде удачи в предстоящей игре, которая состоится 6 октября на стадионе «Совкомбанк Арена» на Стрелке (6+). Российская сборная сразится со сборной Нигерии.

Национальная сборная прилетела в Нижний Новгород прямым рейсом из Екатеринбурга. 3 октября там состоялся матч с Намибией. 

«Подопечные Валерия Карпина прилетели в отличной форме и прекрасном настроении, ведь два предыдущих товарищеских поединка закончились уверенными сухими победами», — отметили представители нижегородского аэропорта. 

Напомним, о проведении товарищеского матча сборных России и Нигерии в Нижнем Новгороде стало известно в начале сентября: игра будет для российской команды третьей в рамках осеннего учебно-тренировочного сбора после матчей с Ираном в Казани и Намибией в Екатеринбурге. 6 октября для футбольных болельщиков запустят бесплатные шаттлы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцы флешмобом поздравили футболистов России с победой над Намибией.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки