H e
с

Семью сибирских косуль засняли в Княгининском округе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Охотинспектор заметил семейство сибирских косуль на территории Княгининского округа. Видео опубликовали в соцсетях минлесхоза Нижегородской области.

Численность сибирских косуль в Нижегородской области составляет 2769 особей. Изящные животные успешно приспособились к условиям региона. Они отличаются особой осторожностью и ловкостью.

На кадрах косули грациозно прыгают по полю — лесные массивы с открытыми участками наиболее удобны для поиска корма и укрытия от хищников.

Нижегородцев предупреждают, что близко подходить к диким животным или подкармливать их не следует. Это может нарушить естественное поведение зверей и создать угрозу для них и человека.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что фотоловушка в Перевозском округе запечатлела ночной перекус лосей.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки