H e
с

СК возбудил уголовное дело по факту гибели мужчины в Ветлужском лесничестве

СК возбудил уголовное дело по факту гибели мужчины в Ветлужском лесничестве

Фото: Пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области

Следователи обвиняют водителя лесовоза в причинении смерти по неосторожности

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В мае 2021 года в Нижегородской области водитель лесовоза переехал мужчину на территории Ветлужского лесничества. Сейчас региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по этому факту. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

По версии следствия, происшествие случилось утром 12 мая. Водитель лесовоза марки «Урал» наехал на своего коллегу. В результате этого 63-летний мужчина погиб на месте. 

Сейчас следователи возбудили уголовное дело по факту гибели мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В ходе расследования дела водителю, наехавшему по неосторожности на мужчину, будет дана юридическая оценка. 

Напомним, что недавно водитель погрузчика насмерть сбил человека ковшом в Дзержинске.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки