H
H e
S L n s
с

Смотрите, кто пришёл

Смотрите, кто пришёл
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Наступает время подготовки к Новому году – пора покупать билеты не ёлки, приглашать домой Деда Мороза и Снегурочку, учить стихи и песни.

Самое главное – не переусердствовать, особенно если вашему малышу пока только 3 – 4 года. Приглашая сказочных персонажей домой впервые, обязательно подготовьте ребёнка – посмотрите мультфильмы про Деда Мороза, почитайте сказки, а главное убедите – дедушка с белой бородой – добрый волшебник. Это позволит ребёнку не испугаться, когда он увидит на пороге новогоднего гостя.

Обязательно подготовьтесь к встрече, пусть малыш выучит хотя бы маленькое стихотворение. Первый визит Деда Мороза должен длиться не больше 15 минут. Ребёнок ещё не умеет долго удерживать внимание, быстро утомляется, его психика только формируется и её надо беречь.

В тот момент, когда придут Дед Мороз и Снегурочка, выключите телевизор, постарайтесь, чтобы ничего не отвлекало сына (дочь). Если вы заметили, что малыш смутился, занервничал, увидев гостей, ни в коем случае не ругайте его. Возьмите за руку, разговаривайте ласково, это поможет успокоиться.
Часто, чтобы сэкономить, родители объединяются и приглашают сказочных персонажей сразу для нескольких детей. Это возможно, но тогда и подарки малыши должны получить одинаковые. В противном случае, долгожданная встреча может закончить слезами и обидами. Многие мамы возразят: Дед Мороз каждому подарил то, что просил ребёнок. Это так. Но если дошкольник маленький, он уже забыл, что просил именно такую машинку, ведь в данный момент ему больше понравилась игрушка друга.

Часто в агентствах предлагают пригласить не только Деда Мороза с внучкой, но и клоуна, Бабу Ягу или кого-то ещё в придачу. Если ваш малыш совсем маленький, этого делать не стоит. Он количества гостей, ярких костюмов ребёнок может растеряться, его внимание рассеется и встреча будет смазана.
Ожидая Деда Мороза, нарядите ребёнка, украсьте помещение, пусть в квартире царит праздничное настроение.

Не спекулируйте на имени Деда Мороза. Многие родители весь декабрь беспрестанно повторяют: если ты будешь себя плохо вести, то добрый Дед Мороз не придёт и подарок не подарит. Не омрачайте самый сказочный праздник в году.

В интернете уже полно предложений от Деда Мороза и Снегурочки.
Цены зависят от даты и количества времени, которое сказочные герои проведут с вашим ребёнком. Так, 15 минут общения в начале 20 чисел декабря обойдётся от одной до двух тысяч рублей. За это время Дед Мороз с внучкой выслушают стихотворение, которое выучил ваш ребёнок, споют вместе песню, вручат подарок.
30-минтуное пребывание обойдётся дороже – от 1500 до 2200. В программу включат интересные конкурсы и игры.
Выбирая программу на 60 минут, рассчитывайте на фокусы, конкурсы, элементы представления. Обычно такие программу берут для нескольких дошкольников 6 – 7 лет. Стоит это удовольствие 3300 рублей.
И еще помните: чем ближе к 1 января, те дороже услуга.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::