Собака Лавочка, которую подбросили к приюту, все еще в тяжелом состоянии

Собака по имени Лавочка почти не встает и не опирается на задние лапы
Собака Лавочка, которую сбил и подбросил к приюту «Сострадание НН» доставщик, продолжает плохо себя чувствовать. Об этом рассказали сотрудники приюта в своем Telegram-канале.
Напомним, что 11 мая покалеченную собаку привез на территорию приюта водитель службы доставки. По информации волонтеров, ранее он сбил ее на Верхне-Печерской улице. Камеры приюта зафиксировали, что мужчина грубо взял собаку за обездвиженные задние лапы и кинул ее на газон. Ветеринары выявили у Лавочки инфекцию в последнем поясничном позвонке и проблемы с внутренними органами.
На данный момент состояние Лавочки все еще плохое. Она почти не встает и не опирается на задние лапы, травма приносит ей сильную боль. Собака ест, но ходит в туалет под себя. Сотрудники приюта обеспечивают ее необходимыми лекарствами и следят за ее состоянием.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что в Нижегородской области отсутствует дефицит вакцины против бешенства.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru