H e
с

Спасатели достали из Оки тело одного из рабочих, упавших со Стригинского моста

Спасатели достали из Оки тело одного из рабочих, упавших со Стригинского моста

Фото: t.me/mchs52

Спасатели продолжат поиски в среду

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Спасатели достали из Оки тело одного из рабочих, упавших со Стригинского моста. Поиски второго мужчины продолжатся завтра, 3 июля. Об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. 

Строительная люлька с двумя мужчинами сорвалась  сегодня, 02 июля, около 18 часов. К месту ЧП выдвинулась водолазная группа аварийно-спасательного отряда Нижнего Новгорода для проведения поисковых работ.

Как сообщается в telegram-канале ведомства, около 22 часов водолазы извлекли из воды тело 25-летнего мужчины. Поиски второго человека спасатели продолжат завтра.

Государственная инспекция труда в Нижегородской области начала выяснять обстоятельства происшествия. В частности, стало известно, что генеральным подрядчиком работ является ООО «ЕТС», зарегистрированное в Москве. Субподрядчиком выступило ООО «Колор Констракшн», зарегистрированное в Воронеже.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки