Стали известны подробности ДТП с тремя пострадавшими в Кстовском районе
Предварительно, водитель легковой машины выехал на встречную полосу
ДТП на трассе М‑7 в Кстовском районе произошло сегодня, 10 марта, около 6.15. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, предварительно, водитель автомобиля «Пежо» выехал на встречную полосу.
По встречной полосе двигался микроавтобус «Ивеко». После столкновения микроавтобус, в свою очередь, столкнулся с автомобилем с прицепом «ДАФ». Пострадали водитель и пассажир автомашины «Пежо», а также пассажир микроавтобуса. Они в больнице.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о состоянии пострадавших в ДТП.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

