H e
с

Стало известно состояние 3‑летнего нижегородца, потерявшего родителей в ДТП

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Стало известно состояние 3‑летнего нижегородца, потерявшего родителей в ДТП в Ардатовском районе, сообщает главный редактор «Стационар пресс» Алексей Никонов в соцсетях.

Сегодня ребенка перевели из больницы в Нижнем Новгороде в Российскую детскую клиническую больницу в Москве.

Мальчик находится в сознании, реаниматологам Нижегородской областной детской больницы удалось его стабилизировать.

«Ребенок из Москвы, поэтому дальнейшее лечение целесообразно продолжать там. У него начинается нейрохирургический этап лечения», — пояснил Никонов.

Напомним, авария произошла утром 20 июля на 224 км трассы «Владимир — Муром — Арзамас». Водитель Kia при выезде с второстепенной дороги не пропустил грузовик SHACMAN, который ехал по главной дороге. Машины столкнулись.

Водитель и пассажир легкового автомобиля получили смертельные ранения. Также пострадал 3‑летний ребенок из иномарки. Его попутным транспортном доставили в Ардатовскую ЦРБ.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки