H e
с

Стало известно состояние рабочих, пострадавших на заводе «Лукойл» в Кстове

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В пресс-службе Гострудинспекции Нижегородской области рассказали о состоянии троих рабочих, которые пострадали при монтаже оборудования на заводе «Лукойл» в Кстове.

Одного из них отправили домой на амбулаторное лечение. Двое других сейчас находятся в стабильно тяжелом состоянии в больнице.

52-летний мужчина получил термический ожоги пламенем лица, 50% поверхности туловища, верхних дыхательный путей и ожоговый шок.

У 39-летнего работника диагностировали термический ожог пламенем 25% поверхности тела и ожог верхних дыхательных путей.

Напомним, инцидент произошел в 10:20 26 апреля на территории ООО «Лукойл – Нижегороднефтеоргсинтез» в Кстовском округе. Рабочие меняли заглушки. В этот момент произошла разгерметизация технологического узла с последующим возгоранием.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что «Лукойл» планирует запустить установку на нижегородском НПЗ во II квартале.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки