H e
с

Станции снеготаяния появятся в каждом районе Нижнего Новгорода

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Восемь площадок для размещения станций снеготаяния подобраны в Нижнем Новгороде. Об этом 20 декабря сообщил начальник главного управления благоустройства города Виталий Ковалев в ходе оперативного совещания, пишет НИА «Нижний Новгород». По словам начальник главного управления благоустройства города, площадки подобраны во всех районах города. — Пакет документов мы направили в департамент архитектуры и градостроительства, после их рассмотрения можем приступить к проектированию, — сказал Виталий Ковалев, обращаясь к главе администрации Нижнего Новгорода Олегу Кондрашову. Также он сообщил, что в настоящее время проводится ревизия всей уборочной техники, после чего будет сформирована заявка для участия в областной программе по закупке техники. Напомним, что правительство Нижегородской области окажет поддержку администрации Нижнего Новгорода в части приобретения дополнительной техники для уборки снега. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки