Стрелка на связи: яркая инсталляция вернулась в Нижний Новгород
Поклонники фестиваля «INTERVALS» (0+) в Нижнем Новгороде смогут еще раз увидеть одну из самых ярких инсталляций этого года. Работа под названием Transmission – трансмиссия, передача от мобильного оператора Т2 и студии dreamlaser ранее находилась в Александровском саду. В дни форума ЦИПР ее временно разместили на Стрелке, чтобы жители и гости города снова получили возможность прикоснуться к медиаискусству. Посетить объект могут все желающие абсолютно бесплатно.
Инсталляция Transmission – трансмиссия, передача запомнилась своей технологичностью и интерактивностью: от количества зрителей на площадке зависел световой сценарий. Чем больше людей рядом – тем ярче объект. Это отсылает к принципу работы мобильной связи, которая меняется, когда в сети одновременно находится множество абонентов.
Именно тема связи стала одной из ключевых на форуме ЦИПР, который снова прошел в Нижнем Новгороде с 18 по 21 мая. Рост числа абонентов в сети – не просто привычная ситуация для Т2. В этом году оператор подтвердил свое лидерство по объему абонентской базы в Нижегородской области, опередив другие компании из «большой четверки».
Годом ранее оператор также занял первое место по интегральной оценке качества мобильной связи в Нижегородской области по версии DMTEL. В компании считают эти результаты логичным подтверждением технической работы за последние годы.
Реклама. ООО «Т2 Мобайл» https://nnov.t2.ru/


