Свыше 22 тысяч человек воспользовались электробусным маршрутом Э‑16 за месяц
В настоящее время на линии работают пять электробусов
За месяц работы нижегородский электробусный маршрут Э‑16 перевез более 22 тысяч пассажиров. Об этом сообщили в ЦРТС.
Напомним, что с 1 ноября в Нижнем Новгороде запустили новый электробус Э‑16. Маршрут соединяет станцию метро «Пролетарская» и автовокзал «Щербинки».
Ровно за месяц маршрутом Э‑16 воспользовались свыше 22 тысяч человек. В настоящее время на линии работают пять электробусов.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что Нижний Новгород занял 12‑е место по стоимости проезда в транспорте.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
