H e
с

Свыше 22 тысяч человек воспользовались электробусным маршрутом Э‑16 за месяц

Свыше 22 тысяч человек воспользовались электробусным маршрутом Э‑16 за месяц

Фото: Александр Воложанин

В настоящее время на линии работают пять электробусов

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

За месяц работы нижегородский электробусный маршрут Э‑16 перевез более 22 тысяч пассажиров. Об этом сообщили в ЦРТС.

Напомним, что с 1 ноября в Нижнем Новгороде запустили новый электробус Э‑16. Маршрут соединяет станцию метро «Пролетарская» и автовокзал «Щербинки».

Ровно за месяц маршрутом Э‑16 воспользовались свыше 22 тысяч человек. В настоящее время на линии работают пять электробусов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что Нижний Новгород занял 12‑е место по стоимости проезда в транспорте.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки