H e
с

Терминал оценки качества обслуживания установят в детской городской больнице №25 Нижнего Новгорода

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В детской городской больнице №25 Нижнего Новгорода будет установлен терминал системы обратной связи и оценки качества обслуживания «Да/Нет». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Система «Да/Нет» предполагает установку специальных устройств в ключевых местах контакта с пациентом. С помощью терминалов каждый нижегородец может поставить оценку качества услуг по пятибалльной системе. Также можно оставить свой отзыв, сообщить о проблемах, предложить идею, выразить благодарность. В настоящее время терминалы уже установлены в двух медучреждениях Нижнего Новгорода: детской поликлинике №39 и в поликлинике №7.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки