H e
с

«ТНС энерго НН» рекомендует выбирать управляющую компанию без долгов

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Проверить свою управляющую компанию жители Нижегородской области могут на сайте «ТНС энерго НН». Энергетики ежемесячно обновляют список бизнес — клиентов с дебиторской задолженностью.

По состоянию на февраль 2024 года 44 управляющие компании (ДУК, ТСЖ, ЖСК и пр.) числятся в списке крупнейших неплательщиков с задолженностью свыше 1 млн рублей. Суммарно указанные исполнители коммунальных услуг недоплатили гарантирующему поставщику порядка 100 млн рублей.

Для урегулирования ситуации, гарантирующий поставщик ведет последовательную работу по взысканию задолженности и привлечению к ответственности недобросовестных исполнителей коммунальных услуг. Кроме того, «ТНС энерго НН» инициирует расторжение договоров в одностороннем порядке с УК-неплательщиками и переход собственников жилых помещений на прямые расчеты с «ТНС энерго НН».

Отметим, что укрепление уровня оплаты за потребленную электроэнергию со стороны всех категорий потребителей — стратегическая задача гарантирующего поставщика, ведь от этого напрямую зависит надежность энергоснабжения региона.

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки