H
H e
S L n s
с

Топ-10 самых красивых футболистов сборных Уругвая и Франции

Топ-10 самых красивых футболистов сборных Уругвая и Франции

фото www.instagram.com

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Джорджиан Де Арраскаэта — Уругвайский футболист, атакующий полузащитник бразильского клуба «Крузейро» и сборной Уругвая. Серебряный призёр молодёжного чемпионата мира 2013.

Родился: 1 июня 1994 г. (24 года), Нуэво-Берлин, Уругвай
Рост: 172 см
Позиция на поле: полузащитник
Номер: 10

Луи́с Альбе́рто Суа́рес Ди́ас — Уругвайский профессиональный футболист, нападающий испанского клуба «Барселона» и сборной Уругвая. Считается одним из сильнейших нападающих мира. Воспитанник «Насьоналя» из Монтевидео, в составе которого стал чемпионом Уругвая в 2006 году.

Родился: 24 января 1987 г. (31 год), Сальто, Уругвай
Рост: 181 см
Позиция на поле: нападающий
Номер: 9

Матиас Весино-Уругвайский футболист, центральный полузащитник клуба «Интернационале» и сборной Уругвая.

Родился: 24 августа 1991 г. (26 лет), Уругвай, Канелонес
Рост: 189 см
Позиция на поле: полузащитник
Номер: 11

Родриго Бентанкур-Уругвайский футболист, полузащитник клуба «Ювентус».

Родился: 25 июня 1997 г. (21 год), Нуэва-Эльвесия, Уругвай
Рост: 190 см
Позиция на поле: полузащитник, нападающий
Номер: 30

Кристиан Стуани-Уругвайский футболист, нападающий испанского клуба «Жирона» и сборной Уругвая.

Родился: 12 октября 1986 г. (31 год), Тала, Канелонес, Уругвай
Рост: 186 см
Позиция на поле: нападающий
Номер: 7

Франция

Тома Лемар-Французский футболист гваделупского происхождения, полузащитник клуба «Атлетико Мадрид» и сборной Франции.

Родился: 12 ноября 1995 г. (22 года), Baie-Mahault
Рост: 170 см
Позиция на поле: полузащитник
Номер: 27

Адиль Рами-Французский футболист марокканского происхождения, защитник клуба «Олимпик Марсель» и сборной Франции.

Родился: 27 декабря 1985 г. (32 года), Бастия, Корсика, Франция
Рост: 190 см
Позиция на поле: защитник
Номер: 23

Оливье Жиру-Французский футболист, нападающий футбольного клуба «Челси». Игрок сборной Франции, в составе которой принял участие на чемпионатах Европы 2012 и 2016, а также на чемпионате мира 2014.

Родился: 30 сентября 1986 г. (31 год), Шамбери, Франция
Рост: 192 см
Позиция на поле: нападающий
Номер: 18
В браке с: Дженнифер Жиру (с 2011 г.)
Дети: Джейд Жиру

Лукас Эрнандес-Французский футболист, центральный защитник испанского клуба «Атлетико Мадрид». Сын профессионального футболиста Жана-Франсуа Эрнандеса. Старший брат футболиста Тео Эрнандеса.

Родился: 14 февраля 1996 г. (22 года), Марсель, Франция
Рост: 183 см
Позиция на поле: защитник, нападающий
Номер: 19

Альфонс Ареоля-Французский футболист филиппинского происхождения, вратарь клуба «Пари Сен-Жермен».

Родился: 27 февраля 1993 г. (25 лет), Париж, Франция
Рост: 195 см
Позиция на поле: вратарь
Номер: 16

Источник: Википедия

Фото: личные страницы www.instagram.com

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::