H e
с

«Торпедо» разгромило «Нефтехимик»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» в матче предсезонного турнира Открытого Кубка Донбасса. Встреча завершилась со счетом 7:3 (2:0, 2:1, 3:2).У нижегородцев шайбы забросили Войтек Вольски (2), Михаил Григорьев, Петр Счастливый (2), Владимир Галузин и Денис Паршин, у нижнекамцев — Станислав Альшевский, Александр Комаристый и Роман Людучин. Занимавшие до этой игры последнее место, нижегородцы поднялись в турнирной таблице.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки