Трамваи №2 и №21 вернулись на маршруты по городскому кольцу
Трамвайное движение в Нижнем Новгороде полностью восстановили
Движение трамваев по городскому кольцу в Нижнем Новгороде полностью восстановили. Об этом сообщили в ООО «Экологические проекты».
Напомним, что движение по трамвайному кольцу приостановили еще днем 20 февраля. Мера была связана с повреждением на кабельной линии высокого напряжения. Из-за этого изменились маршруты трамваев №2 и 21.
Вечером 22 февраля трамваи вновь вернулись на свои традиционные пути следования.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что электробусы по маршруту троллейбуса №22 запустят в Нижнем Новгороде с 22 февраля.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров


