Три человека провалились под лед в Нижнем Новгороде
В акватории Волги в районе Чкаловской лестницы три человека провалились под лёд. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
К счастью, жертв удалось избежать. Работники аварийно-спасательного отряда Нижнего Новгорода оперативно вытащили людей из воды и доставили их на берег. Спасатели передали пострадавших медикам.
«Лед на водоемах региона уже тонкий и непрочный, выходить на него опасно для жизни!» — напомнили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

