Тяжелую травму мозга получил упаковщик-укладчик на производстве
В Балахнинском округе упаковщик-укладчик АО «Балахнинское стекло» получил тяжелую травму на производстве. Об этом сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области.
18 октября 56‑летний работник после окончания смены вышел из раздевалки вместе с контролером стекольного производства. Тот, заметив неустойчивую походку и сильный тремор коллеги, предложил свою помощь.
Упаковщик‑укладчик ничего не ответил, но идти дальше самостоятельно не смог. Контролер стекольного производства ушел за помощью на проходную, а когда вернулся, обнаружил в коридоре около раздевалки лежащего на полу пострадавшего.
Бригада скорой помощи доставила мужчину в больницу, где ему диагностировали диффузную травму головного мозга. В настоящее время ведется расследование несчастного случая на производстве.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что электромонтера «Русполимет» госпитализировали после сильного удара током.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru