H
H e
S L n s
с

Уборка после ремонта

Уборка после ремонта

Фото: pixabay.com

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

С ремонтом сегодня сталкивался абсолютно каждый человек хотя бы раз в жизни. Поэтому каждый знает, что следует по окончанию ремонта. Речь идет о наведении порядка. 

Уборка после ремонта являет процессом трудоемким и времязатратным, однако, в современном мире есть выход из подобной ситуации. Многие люди не тратят собственное время на подобную работу, а вместо этого заказывают клининг услуги.

Клининговые услуги на сегодняшний день пользуются достаточно большой популярностью, поэтому нет ничего удивительного в том, что количество подобных компаний сейчас исчисляется уже не десятками, а сотнями. Компания Qlean предоставляет клининговые услуги уже более пяти лет, за это время качество ее услуг смогло оценить более миллиона потребителей. Однако, не только большой опыт работы привлекает клиентов к данной компании.

Дело в том, что сейчас это одна из наиболее технически оснащенных компаний, специалисты которой в процессе своей работы используют не только специальные моющие средства, но и технические приборы, позволяющие производить уборку более качественно и быстро. Кроме всего прочего, клиенту даже нет необходимости контролировать рабочих, поскольку за него это сделает старший клинер, и он же исправит все недочеты, если таковые будут иметь место.

На каждом объекте работает целая команда квалифицированных клинеров с огромнейшим опытом работы за плечами, который позволяет им успешно справляться абсолютно с любыми загрязнениями, независимо от уровня сложности. Сотрудники компании подбирают идеальное моющее средство для каждой поверхности, чтобы не нанести им вред и качественно очистить. Поэтому клиент может не переживать за сохранность деликатных поверхностей.

Что же касается перечня работ, входящих в данную услугу, то он меняется в зависимости от комнаты, поскольку в разных комнатах необходимы разные работы. Например, мыть унитаз ни к чему на кухне или в спальне. Соответственно, это оказывает свое влияние на окончательную стоимость данной услуги. Однако, не только вид проводимых работ влияет на стоимость. Немаловажную роль играет также и площадь помещения, а также время, необходимое на проведение уборки. Окончательную стоимость сможет сказать только старший клинер непосредственно на месте, но стоимость начинается от восьми тысяч рублей.

На сегодняшний день абсолютно у каждого человека есть возможность не тратить собственное время на наведение порядка, доверив это профессионалам. А вместо этого он может провести время со своими близкими.

Реклама

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::