H e
с

Участок улицы Горького в Нижнем Новгороде перекроют с 3 по 8 ноября

Участок улицы Горького в Нижнем Новгороде перекроют с 3 по 8 ноября

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

На границах перекрытого участка установят предупреждающие знаки

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Участок улицы Горького в Нижнем Новгороде перекроют с 3 по 8 ноября. Об этом сообщается в постановлении на сайте городской администрации.

Ограничения будут действовать с 8 утра 3 ноября до конца дня 8 ноября. Перекрытие коснется участка от въезда во внутридворовый проезд дома №252 на улице Максима Горького до дома №124 на улице Белинского.

В течение недели АО «Телефонстрой» будет проводить строительно-монтажные работы на инженерных сетях.

Объезд перекрытого участка будет организован по прилегающим улицам. На границах перекрытого участка установят предупреждающие знаки.

Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки