H e
с

Угнал, а потом сжег. Нижегородец обвиняется в похищении автомобиля

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородец угнал машину и сжёг её. Об этом сообщает прокуратура по Нижегородской области.

22-летний житель Балахны, возвращаясь ночью от знакомого увидел незапертый автомобиль и решил его угнать, чтобы доехать до своего дома в поселке Лукино.

Прибыв домой мужчина решил скрыть следы преступления и поджег машину. Только после того, как он убедился, что огонь распространился по салону, нижегородец скрылся.

Но ему не удалось убежать от правосудия. Мужчину задержали, он полностью признал свою вину и активно сотрудничал со следствием, а также возместил ущерб владельцы машины.

Суд признал угонщика виновным и назначил ему 2 года лишения свободы условно, с испытательным сроком в 2 года.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки