H e
с

Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП в Лысковском районе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП в Лысковском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Напомним, что смертельная авария произошла 26 апреля на автодороге М‑7. При столкновении двух легковушек погибли 2 взрослых и ребенок, еще 4 человека пострадали. Их доставили в Лысковскую ЦРБ. В ситуации разбирается прокуратура Нижегородской области.

Подозреваемым стал 28-летний водитель «КИА К5» из Чувашской республики. По предварительной информации, он попытался выполнить обгон, не убедившись, что встречная полоса свободна.

Виновнику ДТП могут назначить наказание в виде 7 лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится в больнице.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что желтый автомобиль перевернулся на перекрестке около ТЦ «Небо».

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки