H e
с

Управляющего нижегородским кладбищем задержали за взятку

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Под следствием оказался управляющий Городецким городским кладбищем. 

Как сообщили в СУ СКР по Нижегородской области, его задержали в деревне Кудашиха, на территории кладбища, где он получил от гражданина 20 тысяч рублей.

По версии следствия, деньги предназначались за определение места захоронения на территории Городецкого городского кладбища в нарушение установленного порядка.

Противоправные действия пресекли оперативники областного ГУ МВД. Уголовное дело возбуждено о получении должностным лицом взятки за незаконные действия.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки