H e
с

Уроки «Ботаники». Как проходит экологический фестиваль в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сегодня в Нижнем Новгороде стартовал экологический фестиваль «Ботаника». Он будет проходить в нашем городе два дня. Зоны отдыха, развлекательная программа, фуд-корт, это-лектории, творческие мастер- класс и много другое — всё это ждёт нижегородцев в Александровском саду. 

«Фестиваль „Ботаника“ — уже второе наше крупное событийное мероприятие к 800-летию Нижнего Новгорода. Мы будем делать не просто праздники, а праздники со смыслом. Этот фестиваль, например, должен научить нижегородцев разумно и бережно относиться к своему городу. Очень приятно, что так много людей уже с самого утра пришли на площадку и с пользой проводят свободное время», — сказал заместитель губернатора Нижегородской области Александр Югов на открытии фестиваля.

Как проходило открытие «Ботаники», смотрите в фоторепортаже Кирилла Мартынова.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки