H e
с

В Башкирии на трассе М‑240 загорелась «ГАЗель» с пассажирами

В Башкирии на трассе М‑240 загорелась «ГАЗель» с пассажирами
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Башкирии, на 78 километре федеральной трассы Р‑240 «Уфа — Оренбург», произошёл инцидент с пассажирским автобусом марки «ГАЗель Некст»: микроавтобус загорелся прямо во время движения.

Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали возгорание транспортного средства. В момент происшествия в автобусе находились водитель и пять пассажиров. Никто из находившихся в салоне не пострадал, сообщает «Башинформ».

По информации пресс-службы МЧС по Республике Башкортостан, все пассажиры были доставлены до места назначения на другом транспорте. В настоящее время специалисты выясняют причины возгорания.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки