H e
с

В Городце будут судить двоих браконьеров

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Городце будут судить двоих браконьеров. Они незаконно выловили 1088 окуней, язей и другой рыбы. Как сообщает Нижегородская транспортная прокуратура, мужчины использовали способы массового истребления рыбы. Они рыбачили 22 преля прошлого года на миграционных путях к местам нереста. Задержали их сотрудники транспортной полиции с участием бойцов ОМОН. Среди добытого браконьерами — плотва, язь, линь, окунь, щука. Ущерб Московско-Окскому территориальному управлению Федерального агентства по рыболовству — 100,2 тысячи рублей.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки