H e
с

Обыски в офисе IT-компании iSpring прошли в Йошкар-Оле

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Йошкар-Оле произошли обыски в офисе IT-компании iSpring. Об этом в соцсети сообщил основатель компании Юрий Усков. 

Как передает ИА МариМедиа, он связал это со своей позицией по застройке рекреационных территорий города, которую он неоднократно публично высказывал.

Ускова обвиняют в нарушении закона при строительстве корпоративного посёлка, но он отрицает эти обвинения, считая их политическим преследованием.

В компании iSpring случившееся также назвали попыткой оказать давление на руководителя в связи с его гражданской позицией.

Там также напомнили, что фирма является крупным игроком на международном рынке и в прошлом году внесла в бюджет Марий Эл более 220 млн рублей. Кроме того, компания развивает образовательные и благотворительные проекты.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки