H e
с

Рейсы из Нижнего Новгорода в Мурманск, Пермь и Уфу запустят в конце июля

Рейсы будет выполнять авиакомпания Nordwind

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Nordwind совместно с авиакомпанией «Икар» запустит рейсы из Нижнего Новгорода в Мурманск, Пермь и Уфу с конца июля. Об этом сообщила пресс-служба нижегородского аэропорта имени Чкалова. 

Пермь станет новым направлением для нижегородского аэропорта. Полеты из Нижнего Новгорода туда начнутся с 31 июля. Они будут выполняться дважды в неделю: по средам в 17:20 и воскресеньям в 13:10. 

Рейсы в Мурманск и Уфу уже выполнялись авиакомпанией в прошлом году. Вылеты из Нижнего Новгорода в столицу Башкортостана будут по понедельникам и субботам в 01:25. 

С 27 июля по средам и воскресеньям в 12:20 будут осуществляться рейсы из столицы Приволжья в Мурманск. 

Билеты на все три направления уже поступили в продажу.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что режим ограничения полетов из Нижнего Новгорода в 11 аэропортов России продлили до 18 июля. С 24 февраля этот запрет постоянно продлевался.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки