H
H e
S L n s
с

В нижегородских почтовых отделениях появятся марки ко Дню семьи, любви и верности

В нижегородских почтовых отделениях появятся марки ко Дню семьи, любви и верности

Фото: УФПС Нижегородской области

На марке изображена ромашка, которую считают символом праздника

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

В нижегородских почтовых отделениях появятся марки ко Дню семьи, любви и верности. Об уникальном поступлении для любителей бумажных писем сообщает пресс-служба УФПС Нижегородской области. 

Специально к празднику Почта России выпустила марки с ромашками. Всего их в России распространят 459 тысяч.

По словам директора регионального УФПС Елены Зайцевой, нижегородцы смогут отправить письма с этими марками своим родным и близким людям 8 июля. Марки будут доступны во многих почтовых отделениях страны.

В центральном почтовом отделении Нижнего Новгорода выйдет художественный немаркированный конверт и почтовый штемпель первого дня. Оттиск специального штемпеля на письмах и открытках можно поставить 8 июля по адресу: ул. Большая Покровская, д. 56.

Напомним, в 2022 году президент России Владимир Путин учредил 8‑го июля День семьи, любви и верности как официальный праздник, указав, что следует закрепить его на законодательном уровне «в целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, какие локации Нижнего Новгорода подойдут для семейных и свадебных фотосессий. 

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::