H e
с

В Нижегородской области 8‑летнего ребёнка госпитализировали с сильным ожогом ног

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Восьмилетний ребёнок пострадал в гаражном массиве в районе улицы Магистральной в Кстове. 

Как сообщили в региональном СУ СКР, к гаражам пришла группа школьников. Что происходило, сейчас выясняют следователи. По предварительной информации, у кого-то из детей могла быть с собой бутылка с легковоспламеняющейся жидкостью.

Случайно ли пролили жидкость, или намеренно, неясно. Также пока непонятно, как возник огонь, — хотели дети разжечь костёр или возгорание возникло случайно. Так или иначе, у 8‑летнего мальчика тяжёлые ожоги ног. Ребёнка госпитализировали оспитализирован в ожоговый центр Приволжского исследовательского медицинского университета.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки