H e
с

В Подмосковье простились с главой городского округа Подольск

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Церемония прощания с умершим главой городского округа Подольск прошла на Лемешовском кладбище. На ней присутствовал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, сообщает телеканал «360»

Глава региона сказал, что это очень большая утрата и тяжелый день для всех. Дмитрий Жариков, по словам губернатора, был ответственным и молодым, с чутким сердцем. Он скоропостижно скончался в возрасте 47 лет.

«Сегодня для всех нас очень тяжелый день — мы здесь для того, чтобы проводить в последний путь Дмитрия Вячеславовича. Хочу выразить соболезнования от себя и от всей нашей команды», — сказал Андрей Воробьев на церемонии прощания.

Губернатор Подмосковья добавил, что во время посещения Подольска он каждый раз отмечал по-настоящему хорошее отношение жителей к главе городского округа. Начатые главой проекты планируют довести до конца.

«Хочу выразить поддержку и сказать сыну и родственникам, что Дмитрий Вячеславович — очень достойный наш товарищ», — добавил Андрей Воробьев

Гражданская панихида прошли в концертном зале администрации городского округа. Отпевание состоялось в Троицком кафедральном соборе Подольска. Дмитрия Жарикова похоронили на Лемешовском кладбище.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки