H e
с

В соцсетях распространили фейковое видео с нижегородским губернатором

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В соцсетях распространяется фейковое видео, на котором губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщает о «смертельной авиакатастрофе». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В соцсетях распространяется сгенерированное нейросетями видео, на котором якобы губернатор Глеб Никитин рассказывает о крушении самолета Москва — Нижний Новгород. Эту информацию опровергли в пресс-службе правительства региона.

Также в правительстве напомнили доверять только официальным источникам и проверять распространяемую в интернете информацию.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что мошенники создали очередной фейковый аккаунт Глеба Никитина.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки