H e
с

11-летнего мальчика насмерть сбили две иномарки в Выксе

11-летнего мальчика насмерть сбили две иномарки в Выксе

Фото: Полиция Нижегородской области

Обстоятельства ДТП устанавливаются

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Выксе полицейские устанавливают обстоятельства трагического ДТП, в котором погиб ребенок. Авария произошла около 16:08 возле дома №31 на улице Степана Разина.

По предварительным данным, автомобиль Kia Carnival под управлением 43-летней женщины наехал на 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть. Следовавший позади Kia Soul, за рулём которого была 54-летняя водительница, также совершил наезд — уже на лежащего на дороге ребёнка.

От полученных травм мальчик скончался до приезда бригады скорой помощи.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа, которые устанавливают все обстоятельства трагедии.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что четыре человека пострадало в аварии на улице Генерала Зимина.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки