«Валдаи» между Нижним Новгородом и Бором продолжат ходить до 23 октября
Рейсы скоростных судов «Валдай» между Нижним Новгородом и Бором будут выполняться до 23 октября
Навигация скоростных судов «Метеор» и «Валдай» завершится 18 октября. Об этом рассказали в компании «Водолёт», которая занимается развитием скоростного судоходства.
По информации перевозчика, на судах «Метеор 120Р» уже закончены рейсы по следующим направлениям: Васильсурск, Козьмодемьянск, Чебоксары, Мариинский Посад, Казань, Чкаловск, Сокольское, Юрьевец, Кинешма, Кострома, Ярославль и Тверь.
Что касается судов «Валдай 45Р», на них завершены перевозки по маршрутам Дзержинск, Павлово, Чулково, Чкаловск и Юрино.
На линии Нижний Новгород — Бор суда продолжат курсировать по следующему расписанию: отправление из Нижнего Новгорода — с 7:00 до 15:50, из Бора — с 7:25 до 16:15. Продолжительность поездки составит примерно 15 минут. Маршрут будет курсировать до 23 октября.
Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что навигацию в Нижегородской области планируется завершить 18 октября.