H e
с

Вандалы пытались вскрыть печь и украсть дрова на Нижегородской ярмарке

Вандалы пытались вскрыть печь и украсть дрова на Нижегородской ярмарке

Фото: Telegram-канал Нижегородской ярмарки

За последнее время камеры видеонаблюдения зафиксировали несколько инцидентов с участием вандалов на Ярмарочной площади

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Вандалы пытались вскрыть печь и украсть дрова у Главного ярмарочного дома в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях общественного пространства.

За последнее время камеры видеонаблюдения зафиксировали несколько инцидентов с участием вандалов на Ярмарочной площади. Одни попытались вскрыть печь и выбросить туда мусор, другие — украсть двора.

Последним инцидентом стал поджог урны рядом с навесами-беседками. Очевидцы сразу же заметили огонь и быстро отреагировали.

Представители Нижегородской ярмарки подчеркнули, что следят за порядком, принимают меры и при необходимости обращаются в органы правопорядка.

«Мы стараемся, чтобы на Ярмарочной площади всегда было комфортно, поэтому тщательно следим за чистотой. И просим всех бережно относиться к чужому имуществу», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что школьники подожгли памятник Владимиру Ленину в поселке Тоншаево.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки