H e
с

Видео дня: гостиницу «Россия» начали сносить

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде начали сносить гостиницу «Россия». Видео выложила в социальных сетях Татьяна Киреева. На кадрах видно, что на площадке работает строительная техника. 

Напомним, демонтаж здания гостиницы планировался еще в конце февраля 2020 года. В итоге, снос строения начался только сейчас.

Во время строительных работ здание обнесли забором, на планируется разместить фотографии города, а также экспонаты выставки, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Владелец здания, компания ООО «Сервис-Отель», обещает максимально сохранить исторический облик объекта культурного наследия. Кроме того планируется, что растущие рядом ели будут сохранены.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки