H e
с

Владельцу пострадавшего от снежной глыбы автомобиля в Дзержинске могут компенсировать ущерб

Документы о состоянии машины нужно направить в управляющую компанию

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Владельцу пострадавшего от снежной глыбы в Дзержинске автомобиля могут компенсировать ущерб. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили пресс-службе УК «Управдом-Центр». 

Напомним, что снег обрушился на «Ладу» с ребенком вечером 1 февраля с крыши дома №61 по проспекту Ленина. Пассажиры не пострадали, но авто потребуется ремонт.

«Что касается компенсации владельцам автомобиля, в первую очередь им необходимо провести оценку ущерба, собрать пакет документов и направить его нам. После этого комиссией будут учтены все обстоятельства происшествия и будет принято решение о возмещении», — рассказали в управляющей компании.

Кроме того, на доме была размещена предупреждающая табличка о запрете оставлять рядом машины. Выставляются и ограждения с сигнальной лентой, но автолюбители их сдвигают.

В период перепада температур особое внимание УК уделяет порядка 200 домам со скатными кровлями или плоскими кровлями без ограждающего парапета. Если нет сложностей с проездом техники или в близи фасадов не припаркованы автомобили, в день удается очистить порядка 20 – 25 кровель. Бригады кровельщиков, альпинистов и спецтехника работают ежедневно, в том числе в выходные дни. Графики расчистки крыш и дворов опубликованы в группе УК «Управдом-Центр» г. Дзержинск ВКонтакте.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки