H e
с

Влажные салфетки, стаканы и монеты: какие товары из «Макдоналдса» продают нижегородцы втридорога

Влажные салфетки, стаканы и монеты: какие товары из «Макдоналдса» продают нижегородцы втридорога

Фото: Кирилл Мартынов

Горожане продолжают находить у себя различные товары из закрывшегося ресторана быстрого питания

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде уже почти месяц не работает американская сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Однако нижегородцы продолжают находить у себя различные товары этого бренда и продавать их за баснословные деньги. 

Среди товаров можно встретить монету «Макдоналдс» 30 лет дружбы. Продавец планирует продать ее за 100 миллионов рублей. В своем объявлении он отметил, что не намерен торговаться и снижать цену. 

Другой нижегородец предлагает приобрести набор из трех стеклянных стаканов с логотипом «Макдоналдс» за 999 тысяч рублей. 

Поскольку коронавирус все еще присутствует в нашей жизни, нижегородцы также продают и средства гигиены из закрывшейся сети ресторанов быстрого питания. Так, влажную салфетку «в идеальном состоянии» готовы отдать за один миллион рублей, а антисептик для рук за 100 тысяч рублей. 

Ручку в виде упаковки от картошки фри нижегородцы продают за 500 тысяч рублей, утверждая, что она коллекционная. 

Также можно найти объявления, где соус объемом 25 миллилитров продают за 100 тысяч рублей. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что писали газеты в день открытия «Макдоналдса» в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки