H e
с

«Волга» сыграла вничью с махачкалинским «Анжи»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В 17‑м туре российской футбольной премьер-лиги «Волга» сыграла вничью с махачкалинским «Анжи», который принимает соперников в другом дагестанском городе.Счет в этой встрече так и не был открыт, что больше оказалось на руку нижегородцам. Они остались на 11‑м месте, не позволив перебраться на эту позицию «Крыльям Советов». У обеих команд по 18 очков, но наши футболисты опережают самарцев по числу побед (пять против трех). Позади — томская «Томь», екатеринбургский «Урал» (по 12 очков), грозненский «Терек» (9, но после 16 матчей) и «Анжи» (7). Между прочим, дагестанцы в 17 турах не одержали ни одной победы.1 декабря «Волга» сыграет на выезде с московским «Спартаком», который участвует в борьбе за чемпионский титул (33 очка, 3‑е место).

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки