Восемь наличников исторического дома в Семенове восстановили
Наличники сняли с дома №2 на улице Советской
Восемь восстановленных наличников вернули на исторический дом в Семенове. Об этом сообщает АНО «АСИРИС».
Наличники сняли с дома №2 на улице Советской и перевезли в Нижний Новгород. Там волонтеры — студенты Семеновского индустриально-художественного техникума и неравнодушные жители — под руководством специалистов АСИРИСа зачистили их и покрасили.
Работы прошли в рамках волонтерского движения по восстановлению объектов исторической среды в Нижегородской области.
Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, почему исторические здания забирают у хозяев.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров

