H e
с

Восемь наличников исторического дома в Семенове восстановили

Восемь наличников исторического дома в Семенове восстановили

Фото: АНО "АСИРИС"

Наличники сняли с дома №2 на улице Советской

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Восемь восстановленных наличников вернули на исторический дом в Семенове. Об этом сообщает АНО «АСИРИС».

Наличники сняли с дома №2 на улице Советской и перевезли в Нижний Новгород. Там волонтеры — студенты Семеновского индустриально-художественного техникума и неравнодушные жители — под руководством специалистов АСИРИСа зачистили их и покрасили.

Работы прошли в рамках волонтерского движения по восстановлению объектов исторической среды в Нижегородской области.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, почему исторические здания забирают у хозяев.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки