H e
с

Врач посоветовала пить в жару очищенную воду

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Самым лучшим способом избавиться от жажды является употребление очищенной воды температурой 20 – 22 градуса, сообщила РИАМО заведующая отделением терапии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Татьяна Воробьева.

«Неплохо справляется с жаждой и минеральная вода, но более полулитра в сутки лучше не пить», — отметила Воробьева.

Также отличным способом борьбы с жаждой является употребление чая или же травяных сборов. А вот о сладких напитках подобного сказать нельзя.

«Лимонады, газировки, соки не утоляют жажду из-за большого содержания сахара», — добавила Воробьева.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что в Нижнем Новгорода четверг и пятница, 17 и 18 августа, обещают быть солнечными и жаркими. Осадки в эти дни не прогнозируются, при этом столбики термометров достигнут отметки +28 градусов.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки