Выксунская «Россиянка» стала чемпионом области по волейболу среди женщин
Выксунская «Россиянка» стала чемпионом области по волейболу среди женщин.«Финал четырёх» первенства Нижегородской области прошёл в Нижнем Новгороде. В полуфинале чемпионки победили команду из Шаранги – 3:1, а в решающей встрече с таким же счётом превзошли соперниц из Арзамаса, которые в итоге стали вторыми. Бронзу завоевали девушки из Шаранги, переигравшие в поединке за третье место саровчанок.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров