H
H e
S L n s
с

«Я счастлив, что меня всегда ждут дома»: Сергей Безруков показал детей в новом клипе

«Я счастлив, что меня всегда ждут дома»: Сергей Безруков показал детей в новом клипе

Фото: стоп-кадр с видео

Сергей Безруков подвёл итоги года клипом

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Сергей Безруков выпустил клип на песню «Трудный день». Актёр решил подвести итоги уходящего года. В клипе мелькают кадры из жизни звезды театра и кино.

О премьере Сергей Безруков сообщил на своей официальной странице в Instagram. Артист назвал год «непростым, тяжёлым, но насыщенным».

- У меня было очень много съемок, причем все это были интереснейшие проекты, с прекрасными режиссерами, замечательными партнерами. «Обитель» Александра Велединского, «Мистер Нокаут» Артема Михалкова, «Подольские курсанты», «Учености плоды» Игоря Угольникова, «Оптимисты» Алексея Попогребского. Плюс руководство театром, фестивали, гастроли, репетиции, озвучание, съемки на телевидении. В клипе вы увидите многое из моей повседневной жизни, моего сумасшедшего графика. У меня часто спрашивают: откуда силы на все это? Ответ – в этом видео, — сообщил Сергей Безруков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои, Хорошие! Премьера!! Представляю вам клип на песню «Трудный день» (автор песни Тимур Эзугбая), которую мы исполняем с группой «Крестный папа». ⬆️ПРЯМАЯ ССЫЛКА — В ПРОФИЛЕ!⬆️ Наш клип — это своеобразный итог минувшего года… Год был непростым, прямо скажем – тяжелым, но по-хорошему насыщенным. У меня было очень много съемок, причем все это были интереснейшие проекты, с прекрасными режиссерами, замечательными партнерами. «Обитель» Александра Велединского, «Мистер Нокаут» Артема Михалкова, «Подольские курсанты», «Учености плоды» Игоря Угольникова, «Оптимисты» Алексея Попогребского. Плюс руководство театром, фестивали, гастроли, репетиции, озвучание, съемки на телевидении… В клипе вы увидите многое из моей повседневной жизни, моего сумасшедшего графика. У меня часто спрашивают: откуда силы на все это? Ответ – в этом видео. Я счастлив, что меня всегда ждут дома. Это – главное. Работа, карьера, будничная суета – это все преходящее. Причем неважно, кто ты – известный артист или рядовой менеджер. Семья, любовь, — вот что важно. Жена, дети, — их улыбки, даже на расстоянии, способны снять любую усталость! Главное, чтобы у них все было хорошо. В этом – счастье! Желаю его всем! #премьераклипа #ТрудныйДень #крестныйпапа #СергейБезруков #безруков

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Звезда театра и кино написал, что главные в его жизни люди — это дети и его жена Анна Матисон.

- Я счастлив, что меня всегда ждут дома. Это – главное. Работа, карьера, будничная суета – это все преходящее. Причем неважно, кто ты – известный артист или рядовой менеджер. Семья, любовь, — вот что важно. Жена, дети, — их улыбки, даже на расстоянии, способны снять любую усталость! Главное, чтобы у них все было хорошо. В этом – счастье! Желаю его всем!
И с наступающими праздниками! — подытожил актёр.

Поклонникам видео пришлось по душе. Они назвали клип достойным и красивым.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что Сергей Безруков сыграет в фильме о «деле Бейлиса».

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::