H e
с

Варнавинский округ лидирует по явке на выборах в Нижегородской области

Варнавинский округ лидирует по явке на выборах в Нижегородской области

Фото: Юлия Иванова, ИА "Время Н"

Явка избирателей на 12:00 20 сентября составила более 47%

Читайте в MAX Перейти в Дзен

По состоянию на 12:00 20 сентября лидерами по явке избирателей в Нижегородской области стали Варнавинский муниципальный округ (77,25%) и Сосновский муниципальный округ (69,56%). Об этом сообщает облизбирком.

В пятерку самых активных также вошли муниципальный округ город Шахунья (68,14%), Тоншаевский муниципальный округ (68,12%) и Дальнеконстантиновский муниципальный округ (67,29%).

Согласно данным облизбиркома, общая явка избирателей по региону на это время, с учетом дистанционного электронного голосования (ДЭГ), составила 47,16%. Всего на участках и в электронном формате свои голоса отдали 1 165 934 человека.

Особо высокую активность продемонстрировали участники дистанционного голосования. Из 159 687 избирателей, включенных в список для ДЭГ, проголосовали 130 695 человек, что соответствует явке на этом формате в 81,84%.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки