H
H e
S L n s
с

Запись к стоматологу от Doctime

Запись к стоматологу от Doctime

Фото: pixabay.com

Компания Doctime в Минске позволяет записаться к любому врачу

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Компания Doctime в Минске позволяет записаться к любому врачу. В том числе есть и стоматолог на Doctime.

Сервис удобен тем, что забронировать визит к любому стоматологу можно онлайн. Также удобство в том, что есть раннее бронирование. То есть записаться к специалисту можно заблаговременно.

Пользоваться порталом очень легко. Достаточно выбрать специалиста, и самостоятельно записаться на прием.

Среди стоматологических услуг есть 3D-снимок с записью на диск, установка виниров, установка имплантатов и многое другое.

Особенность портала

Doctime очень удобный портал, который позволяет через кабинет клиента и каталог выбрать любую медицинскую услугу.

Представлена и ортопедическая стоматология на Doctime. У нас вы можете:

  • записаться на консультацию врача-стоматолога;
  • поставить коронку;
  • поставить виниры и зарубежные импланты;
  • записаться на протезирование зубов;
  • и многое другое.

Мы представляем только лучшие клиники Минска. Благодаря нашей карте вы можете точно посмотреть адрес и расположение того или иного медицинского центра.

У нас на сайте doctime.by представлен сразу весь перечень услуг по категориям. Вам не придется заходить каждый раз на разные сайты и искать то, что вам нужно. На нашем портале вы можете сравнить услуги между собой по стоимости.

Наши преимущества

На нашем сайте вы можете: управлять бронированием онлайн, воспользоваться системой скидок, воспользоваться программой лояльности, оплатить услугу через интернет.

Также у нас вы сможете выбрать медицинские услуги по страховке.

Наш портал выгоден не только для пациентов, но и для медицинских клиник. Ведь предоплата является гарантом того, что человек придет на прием к врачу. Медицинская компания может заявить о себе через doctime.by. Поток клиентов, благодаря нашему сервису, увеличится.

Что есть у нас

Doctime позволяет записать себя или своих близких в разные клиники Минска. Например, можно забронировать визит к таким врачам, как гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, ЛОР, невролог, ортопед и другим.

Также вы можете выбрать конкретного врача или конкретный медцентр. Список вы найдете на нашем сайте.

Еще вы можете:

  • добавить врача или услугу в избранное;
  • получить скидку на медицинскую услугу.

Doctime – удобный онлайн сервис, который сделает вашу запись к врачу быстрой и удобной. За вашу пунктуальность вы можете получить хорошие скидки и бонусы. Сервис абсолютно бесплатный.

Реклама

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::