H e
с

Заседание совета по земельным отношениям при правительстве Нижегородской области состоится 7 декабря

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Заседание совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области состоится 7 декабря. 

На заседании под председательством министра имущественных и земельных отношений региона Сергея Баринова планируется рассмотреть 36 заявок на реализацию инвестиционных проектов. В их числе — заявки на предоставление участков под строительство детского сада в Сормовском районе Нижнего Новгорода и полигона твердых бытовых отходов в Дзержинске.

Напомним, что совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве региона создан по поручению главы Нижегородской области Глеба Никитина в июле текущего года. Совет рассматривает вопросы предоставления участков для строительства, заключения концессионных соглашений и соглашений в рамках государственно-частного партнерства с использованием госимущества. 

Вопросы исполнения решений ранее действовавшего инвестиционного совета и принятия решений по объектам культурного наследия региона также вошли в компетенцию данного органа.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки