H e
с

Жители Лыскова жалуются на отсутствие отопления в домах

Жители Лыскова жалуются на отсутствие отопления в домах

Фото: администрация Лысковского округа

Устранить повреждение планируют к 16 января

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Авария на котельной в Лыскове произошла в ночь на 12 января. Об этом сообщили в администрации Лысковского района.

Из-за этого в квартирах местных жителей стало холодно, так как батареи не прогреваются должным образом.

По информации МУП «Лысковокоммунсервис», в котельной ПАО«ЛЭТЗ» работают два котла, один из которых серьезно поврежден. Это нарушение не дает увеличить температуру теплоносителя до нормативных значений. При этом в ночь на 12 января там произошла авария, из-за которой котельная перестала работать, а запустили ее только под утро.

Устранить повреждение планируют к понедельнику, 16 января. Сейчас специалисты уже закупили все необходимое оборудование для проведения ремонтных работ. При этом руководство ПАО «ЛЭТЗ» заверяет, что котельная заработает в штатном режиме.

«Администрацией округа ведутся работы по подготовке проектно-сметной документации на строительство новой котельной на ул. Кирова, которое возможно уже 2023 году», — подчеркнули в администрации Лысковского округа.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что следователи организовали проверку после сообщений об обледеневшем подъезде в доме на улице Чаадаева.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки