H e
с

Жители нескольких домов на Московском шоссе остались без воды: утечку на водопроводе устраняют

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Для устранения скрытой утечки на водопроводе в нескольких домах на Московском шоссе временно отключили воду. Об этом редакции сайта «Нижегородская правда» сообщает «Нижегородский водоканал». 

Сейчас на месте коммунальной аварии работают 13 специалистов и 8 единиц техники. Сотрудники водоканала обследуют сети, чтобы найти место утечки. С учетом глубины промерзания грунта и наличия сторонних коммуникаций, сделать это не так просто. Тем не менее, в течение дня работы будут завершены.

Из-за утечки с 12 часов в нескольких домах отключили водоснабжение. Питьевую воду местные жители могут получить из бочек по адресам Московское шоссе, 185 и улица Люкина, 4. Кроме того, воду пострадавшим нижегородцам могут привести по предварительным заявкам, которые принимается по номеру 246 – 99-99.

Upd: Вода вернулась в дома в 21:30.

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки