H e
с

Жительница Арзамасского района врезалась в барана

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Необычное ДТП произошло в селе Новый Усад. Как сообщает отдел пропаганды областного Управления Госавтоинспекции, 38-летняя местная жительница решившая проехаться на мопеде, не успела сориентироваться, когда ничего не подозревающий баран вышел на проезжую часть. Разминуться с ним не удалось. В итогерастяжением и ссадинами женщина была вынуждена обратиться к врачам. после оказания медпомощи её отпустили домой. Кстати, виновница ДТП была без и мотошлема, и без прав.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки